Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/www-root/data/www/374.ru/tpl_text/text_picture.php on line 73
Notice: Undefined variable: 1419.8619514985 in /var/www/www-root/data/www/374.ru/tpl_text/text_picture.php on line 81
![]() |
| Один из пяти новых видов орхидей. Фото © Leonid Averyanov / WWF Greater Mekong |
Обнаруженная змея имеет характерно белый окрас туловища с красными точками и желтый окрас головы. Достигает особь 80 см в длину, обитает она возле ручьев и питается небольшими животными, такими как лягушки.
Новые орхидеи также удивили ученых. Дело в том, что три из пяти новых видов полностью суккулентнолистны и не содержат хлорофила, из-за чего их листья обладают черной окраской.
Более того, в WWF сообщили, что в данном регионе были обнаружены еще около десятка новых видов растений, которые также, предположительно, являются новыми.
Хотите прокомментировать?
Кроме того...
Создана мультиконтактная цифровая доска
Компания Hitachi America...
Coca-Cola
Изобретение «Кока-колы» - одного из самых известных напитков на земле...
Никола Тесла - человек, обогнавший своё время
Hикола Тесла pодился 10 июля...

















































