Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/www-root/data/www/374.ru/tpl_text/text_picture.php on line 73
Notice: Undefined variable: 979.79589711327 in /var/www/www-root/data/www/374.ru/tpl_text/text_picture.php on line 81
![]() |
По словам ученых, в процессе моделирования и проведения эксперимента предстоит в деталях проработать процесс столкновения двух черных дыр, а также последствия данного космического явления.
По результатам моделирования можно будет определить особенности гравитационного взаимодействия этих мощнейших источников энергии во Вселенной, а также понять, что происходит во время непосредственного коллапса.
Ожидается, что моделирование будет происходить в круглосуточном режиме 5-6 дней в неделю на протяжении примерно пяти лет.
Хотите прокомментировать?
Кроме того...
Пульт дистанционного управления
Именно эта коробка с...
Биологи уточнили место долговременной памяти
Биологи из медицинского...
Изобретение микроволновой печи
Благодаря своевременной...