Notice: Undefined offset: 4 in /var/www/www-root/data/www/374.ru/tpl_text/text_picture.php on line 73
![]() |
"Разработки электрических снегоходов ведутся уже два года, но то, что мы видим - это машины совсем невысокого качества. Мы думаем, что нам удастся справиться с этой задачей гораздо лучше", - отметил сотрудник факультета Гленн Боуэр.
Среди членов команды, разрабатывающей снегоход - как студенты, так и преподаватели. В университете вообще объявили, что к разработчикам может присоединиться любой желающий, так или иначе имеющий отношение к данному вузу.
Основная задача - создать полностью экологически чистый электрический снегоход, который будет максимально похож на обычные модели и при этом не будет загрязнять атмосферу. Кроме команды из университета Висконсина, над аналогичной задачей трудятся еще несколько групп разработчиков из разных американских учебных заведений и научно-исследовательских институтов.
Хотите прокомментировать?
Кроме того...
Сон как объективная реальность
«Фильмы», которые люди...
От чего они могут спасти мир?
Весной 1929 года некто Патрик Мерфи вышел из бара в Бисби...
Halluc II ходит на колёсах и ездит на ногах
Колёсные средства...

















































